Создана краска для волос «цвета единорога»

11:15 19/10/2017 Ценности
Создана краска для волос «цвета единорога»
Косметический бренд Lime Crime анонсировал выпуск полуперманентной краски для волос Dark Unicorn Hair в восьми оттенках единорога. Средство предназначено для темных волос и включает в себя такие цвета, как бордовый, темно-фиолетовый, серый и темно-зеленый. Краситель не содержит токсичных веществ и не сушит волосы.
цвет единороса и слезы русала

Косметический бренд Lime Crime анонсировал выпуск полуперманентной краски для волос Dark Unicorn Hair в восьми оттенках единорога. Об этом сообщает HypeBae.

Средство предназначено для темных волос и включает в себя такие цвета, как бордовый, темно-фиолетовый, серый и темно-зеленый. Отмечается, что краситель не содержит токсичных веществ и не сушит волосы.

Стоимость краски и дата начала ее выпуска пока неизвестны.

13 октября сообщалось, что американский бренд Too Faced выпустил помаду La Crème в оттенке «Слезы русалки». Это было сделано после ошеломительного успеха такой же помады и теней в оттенке «Слезы единорога».

В июле бренд Redken предложил планшет из гибкого органического стекла Hand Pressed Color для окрашивания волос. С его помощью можно делать трендовые окрашивания Unicorn («Единорог»), Rainbow («Радуга»), Mermaid («Русалка»), Holographic Hair («Голографическая прическа»), классический балаяж (чередование прядей разных оттенков) или smoky ombre (перелив цвета в серой гамме).

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Nuclear Assault11:17:52
19/10/2017
цвет единороса и слезы русала
0 +0−0Def15:55:01
19/10/2017
Состав эквивалентен слезе комсомолки
0 +0−0Дак Трумп11:19:54
19/10/2017
Птичье молоко. Это навсегда.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь