Австралийская теннисистка Гаврилова испугалась кошки на «Кубке Кремля»

06:27 19/10/2017 Спорт
Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова испугалась выбежавшей на корт кошки во время матча «ВТБ Кубка Кремля» с чешкой Кристиной Плишковой. Кошка внезапно появилась на корте при счете 6:4, 5:4 в пользу Гавриловой. 23-летняя уроженка Москвы, увидев ее, сделала несколько шагов в сторону и проиграла сет.
Кошак ее больше испугался. 8-)

Теннисистка Дарья Гаврилова, выступающая под австралийским флагом, испугалась выбежавшей на корт кошки во время матча «ВТБ Кубка Кремля» с чешкой Кристиной Плишковой. Видео было опубликовано на странице Женской теннисной ассоциации (WTA) в Twitter.

Кошка внезапно появилась на корте при счете 6:4, 5:4 в пользу Гавриловой. 23-летняя уроженка Москвы, увидев ее, сделала несколько шагов в сторону. После возобновления матча она проиграла гейм на своей подаче и второй сет, но вырвала победу в решающей партии. Встреча завершилась в ее пользу (6:4, 6:7, 6:1).