Виктория Бекхэм показала новую коллекцию одежды и косметики одновременно

10:55 14/09/2017 Ценности
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм показала новую коллекцию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке. Макияж моделей был выполнен с использованием средств из новой коллекции Victoria Beckham&Estée Lauder. «Как и одежда, новая косметика подчеркивает женственность», — отметила она. Линия косметики будет представлена в России с 1 октября.

Виктория Бекхэм показала новую коллекцию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке. Макияж моделей был выполнен с использованием средств из новой коллекции Victoria Beckham&Estée Lauder. Об этом говорится в сообщении Estee Lauder, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 14 сентября.

Отмечается, что линия косметики Victoria Beckham&Estée Lauder будет представлена в России с 1 октября нынешнего года. «Кожа светится, веки выглядят глянцевыми, а губам придается естественный оттенок. Как и одежда, новая косметика подчеркивает женственность», — описала новые линии Бекхэм.

О сотрудничестве парфюмерно-косметической компании Estée Lauder и дизайнера Виктории Бекхэм стало известно 28 июля.

Компания Estée Lauder основана в 1946 году в США Эсте Лаудер и ее мужем Джозефом Лаудером. Специализируется на производстве парфюмерии и косметики для женщин и мужчин. В 1968 году компания запустила бренд Clinique, специализирующийся на гипоаллергенных средствах. Estée Lauder в настоящее время принадлежат бренды M.A.C, Aveda, Darphin и другие. Эсте Лаудер отошла от дел в 1995 году, но ее потомки участвуют в управлении компанией.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь