Игрок «Ювентуса» показал средний палец фанатам «Барселоны»

12:16 13/09/2017 Спорт
Нападающий туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин, замененный в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной», показал средний палец болельщикам каталонцев. На 87-й минуте Игуаина заменили, вместо него на поле вышел Фабрицио Калигару. Разочарованный форвард показал оскорбительный жест фанатам соперника.

Нападающий туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин, замененный в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной», показал средний палец болельщикам каталонцев. Видео появилось на YouTube-канале Football TV.

На 87-й минуте Игуаина заменили, вместо него на поле вышел Фабрицио Калигару. Разочарованный форвард показал оскорбительный жест фанатам соперника.

Встреча состоялась 12 сентября на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершился разгромной победой хозяев со счетом 3:0. Дублем в составе сине-гранатовых отметился Лионель Месси, еще один мяч забил Иван Ракитич.

В период с 2007 по 2013 год Игуаин выступал в составе мадридского «Реала». Нападающий перешел в «Ювентус» летом 2016 года.