Британец отпраздновал 50 дней без уборки мусора

14:27 17/08/2017 Из жизни
Британец отпраздновал 50 дней без уборки мусора
Житель британского города Бирмингем Адам Картрайт (Adam Cartwright) отпраздновал 50 дней без уборки мусора. Мужчина украсил помойку лентами, флажками и воздушными шариками. Таким образом он пытался обратить внимание властей и общественности на то, что бастующие мусорщики более семи недель не вывозят отходы.

Житель британского города Бирмингем Адам Картрайт (Adam Cartwright) отпраздновал 50 дней без уборки мусора. Об этом сообщает издание Metro.

Британец украсил мусорные ящики возле своего дома лентами, флажками и воздушными шариками с надписью «С днем рождения». Таким образом он пытался обратить внимание властей и общественности на то, что бастующие мусорщики более семи недель не вывозят отходы.

Поводом для забастовки был план городского совета сократить более 100 сотрудников службе вывоза мусора. Профсоюз предупреждал, что мусорщики готовы протестовать до Рождества, однако государственной организации Asac удалось договориться о возобновлении их работы. Теперь она обсуждает условия окончательного перемирия между властями Бирмингема и мусорщиками.

В июле сообщалось, что жители американского города, которых обещали вознаградить марихуаной, вышли на субботник и сами убрали мусор с улиц.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

-1 +0−0Андрей Ухов16:46:10
17/08/2017
Сначала подумал - Львов. Присмотрелся - домики аккуратные, машины чистые.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь