В Кремле назвали дату встречи Путина с вице-президентом Ирака

19:46 24/07/2017 Россия
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
Российский президент Владимир Путин во вторник, 25 июля, проведет переговоры с вице-президентом Ирака Нури аль-Малики. Их встреча пройдет в Санкт-Петербурге. В понедельник вице-президент Ирака провел переговоры со спикером Совфеда Валентиной Матвиенко и главой МИД России Сергеем Лавровым.

Российский президент Владимир Путин во вторник, 25 июля, проведет переговоры с вице-президентом Ирака Нури аль-Малики. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил ТАСС.

Встреча пройдет в Санкт-Петербурге, подтвердил официальный представитель Кремля. Какие вопросы стоят в повестке, неизвестно.

В понедельник Нури аль-Малики провел переговоры со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко. В ходе них он заявил, что Багдад хотел бы видеть весомое военное и политическое присутствие России.

По данным ТАСС, вице-президент Ирака также встретился в Москве с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

О том, что Владимир Путин планирует встретиться с Нури аль-Малики, стало известно 21 июля.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Balanos02:31:48
25/07/2017
Мдаа, итоги 17-ти несменяемых лет печальны. Россия страна изгой с летящей в бездну экономикой. По всему периметру у нас война, Сирия для России стала вторым Афганом, пятые колонны и оттяпанные територии просят бабло которого у нас нет. Рубль перманентно падает, цена на нефть постоянно проседает. И всё чаще и больше к нам в Россию доставляют груз 200 и груз 300. А во всём мире у нас не осталось ни одного друга, даже Казахстан с Беларусью наши латентные враги и недоброжелатели. Спасибо политике перманентного "вставаниясколен" и прочим "крымсириядонбасснашам" на фоне невиданной ещё в истории коррупции и разграбления страны :-(
0 +0−0Копатыч00:35:49
25/07/2017
Очепятка?

>>>"стало известного 21 июля."
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь