Farfetch призвал женщин вспомнить античность и уподобиться животным

14:22 29/06/2017 Ценности
Farfetch призвал женщин вспомнить античность и уподобиться животным
Интернет-магазин Farfetch вместе с иллюстратором Таней Линг составили подборку актуальных принтов на летний сезон. В подборку вошли классические принты с геометрически полосками и животными мотивами, а также надписи и цветочные орнаменты, отсылающие ко временам античности.

Интернет-магазин Farfetch вместе с иллюстратором Таней Линг составили подборку актуальных принтов на летний сезон. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 29 июня.

В подборку вошли принты с геометрически полосками, животными мотивами, античными орнаментами и надписями.

Компания Farfetch основана в 2008 году Жозе Невешем и на сегодняшний день осуществляет свою деятельность в 37 странах, объединяя более 400 бутиков по всему миру. На платформе представлены более 150 тысяч брендов, в том числе люксового сегмента. Представительство в России компания открыла в середине декабря 2015 года.

В начале июня на сайте появились эксклюзивная коллекция клатчей, созданная архитектором и дизайнером Захой Хадид для люксового бренда товаров из кожи Perrin Paris. В линейку вошли 11 моделей, различающихся цветом.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь