Плюшевая корова спасла выпавшего из окна ребенка

14:27 23/06/2017 Из жизни
Плюшевая корова спасла выпавшего из окна ребенка
В американском городе Челси, штат Массачусетс, упавший со второго этажа двухлетний ребенок уцелел благодаря мягкой игрушке. Во время игры мальчик стал прыгать на кровати и случайно выскочил из окна. Он упал с пятиметровой высоты на бетонную плиту. Удар смягчила большая плюшевая корова, которую малыш держал в руках.
"Ребенок играл с сестрой, стал прыгать на кровати и случайно выскочил из окна" Случайно!! выскочил!!....в сшп какие-то чересчур опасные кровати. Страшно даже представить, что будет, если там с муж с женой ночью прыгать будут "Мужчина развлекался с женой на кровати и в разгар действия случайно выскочил из окна. Удар смягчила большая грудь женщины, которую мужчина держал в руках"

В американском городе Челси, штат Массачусетс, упавший со второго этажа двухлетний мальчик уцелел благодаря мягкой игрушке. Об этом сообщает издание Boston Globe.

Ребенок играл с сестрой, стал прыгать на кровати и случайно выскочил из окна. Он упал с пятиметровой высоты на бетонную плиту. Удар смягчила большая плюшевая корова, которую малыш держал в руках.

«Он получил несколько ссадин и рассек лоб, но мы думаем, что с ним все будет в порядке», — заявил заместитель главы пожарной службы города Джон Кватиери (John Quatieri). Он назвал инцидент довольно странным и отметил, что за свою 25-летнюю карьеру не видел ничего подобного.

В апреле сообщалось, что в городе Железногорск Красноярского края пациент упал с 12-го этажа больницы в сугроб и остался жив.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Дава Промокашкин15:09:18
23/06/2017
"Ребенок играл с сестрой, стал прыгать на кровати и случайно выскочил из окна"

Случайно!! выскочил!!....в сшп какие-то чересчур опасные кровати. Страшно даже представить, что будет, если там с муж с женой ночью прыгать будут

"Мужчина развлекался с женой на кровати и в разгар действия случайно выскочил из окна. Удар смягчила большая грудь женщины, которую мужчина держал в руках"
0 +0−0Хурматулла Рахметов14:56:10
23/06/2017
корова молодец... вон как улыбается...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь