Германия сыграла вничью с Чили в Кубке конфедераций

22:55 22/06/2017 Спорт
Сборная Германии сыграла вничью с Чили во втором туре Кубка конфедераций. Встреча прошла в четверг в Казани и завершилась со счетом 1:1. Таким образом, в активе сборных Германии и Чили стало по четыре очка. У Австралии и Камеруна, сыгравших вничью (1:1) ранее в четверг, — по одному.
Так ты первый раз на спортивном мероприятии? Когда играют гимны любых стран - стоит весь стадион всегда

Сборная Германии сыграла вничью с Чили во втором туре группового этапа Кубка конфедераций. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в четверг, 22 июня, в Казани и завершилась со счетом 1:1. Счет на шестой минуте открыл чилиец Алексис Санчес, за три минуты до перерыва немцы отыгрались после точного удара Ларса Штиндля.

Таким образом, в активе сборных Германии и Чили стало по четыре очка. У других участников группы В — Австралии и Камеруна, сыгравших вничью (1:1) ранее в четверг, — по одному.

Накануне сборная России проиграла Португалии со счетом 0:1, единственный мяч на восьмой минуте забил Криштиану Роналду.