Блогер превратил спасение фрисби в экшн-фильм от первого лица

13:30 21/06/2017 Интернет и СМИ
Блогер Buttered Side Down превратил спасение фрисби в экшн-фильм от первого лица под названием «Возвращение фрисби». На видео, которое было сделано с помощью монтажа, Buttered Side Down играет в фрисби с самим собой, пока случайно не забрасывает диск на крышу дома. Блогер решается на спасательную операцию.
Видео: Buttered Side Down / YouTube

Американский блогер с ником Buttered Side Down превратил спасение фрисби в экшн-фильм от первого лица под названием «Возвращение фрисби». Ролик был опубликован на его YouTube-канале и за сутки набрал более 100 тысяч просмотров.

На видео, которое было сделано с помощью монтажа, Buttered Side Down играет в фрисби с самим собой, пока случайно не забрасывает диск на крышу дома. Блогер решается на спасательную операцию и лезет на крышу. Как только ему удается дотянуться до фрисби, падает лестница, и Buttered Side Down оказывается на головокружительной высоте, срывается и падает на землю.

«Я знал про видеомонтаж, но когда он посмотрел с крыши на землю, у меня перехватило дыхание. Отличная работа», — похвалил блогера один из зрителей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Дмитрий Арбузов13:47:25
21/06/2017
Лента, своими репостами с Пикабу и аналогичных сайтов ты пробиваешь дно.... А ведь когда-то был действительно неплохой новостной сайт...
0 +0−0Николай Артёмов13:41:38
21/06/2017
Я так понял, блогера вдохновила белка из "Ледникового периода") Здорово получилось.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь