Британец вызволил застрявшую в дымоходе кошку

09:33 21/06/2017 Из жизни
Британец вызволил застрявшую в дымоходе кошку
В британском графстве Мерсисайд сотрудник Королевского общества защиты животных от жестокого обращения (RSPCA) забрался в дымоход, чтобы спасти кошку. Питомица не могла выбраться оттуда четыре дня. Метт Браун вызволил кошку по кличке Лола из трубы высотой 2,5 метра. Владелица считала, что животное пропало.

В британском графстве Мерсисайд сотрудник Королевского общества защиты животных от жестокого обращения (RSPCA) забрался в дымоход, чтобы спасти кошку. Как пишет Liverpool Echo, питомица не могла выбраться четыре дня.

Метт Браун (Matt Brown) вызволил кошку по кличке Лола из трубы высотой 2,5 метра. По словам британца, владелица считала, что животное пропало до тех пор, пока не услышала мяукание, доносившееся из дымохода.

По информации Liverpool Echo, хозяйка недавно приютила Лолу и кошка, вероятно, исследовала дом. Отмечается, что питомицу доставили на ветеринарное обследование. Ее жизни ничто не угрожает.

Ранее в июне стало известно, что британские ветеринары спасли ежа, страдающего так называемым синдромом воздушного шара. Животное раздулось из-за скопившегося под его кожей газа.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Владимир Эна11:08:05
21/06/2017
И как только они всюду успевают? Где-то кошек спасают, где-то свиней подкладывают.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь