«ВКонтакте» наградит победителей конкурса «Выпускной 2017» концертом IOWA

19:22 20/06/2017 Интернет и СМИ
«ВКонтакте» наградит победителей конкурса «Выпускной 2017» концертом IOWA
Социальная сеть «ВКонтакте» подвела итоги конкурса «Выпускной 2017» на лучшие видео об окончании школы. Победителями стали выпускники трех учебных заведений: московского лицея номер 1581 при МГТУ им. Баумана, школы номер 10 из Коврова и гимназии имени Подольских курсантов из Климовска. В одной из них выступит IOWA.

Социальная сеть «ВКонтакте» подвела итоги конкурса «Выпускной 2017» на лучшие видео об окончании школы. Итоги конкурса огласила певица IOWA.

Победителями стали выпускники трех учебных заведений: московского лицея номер 1581 при МГТУ им. Баумана, школы номер 10 из Коврова и гимназии имени Подольских курсантов из Климовска. Их работы были отобраны из 1,5 тысяч роликов.

По условиям конкурса, в одной из этих школ 23 июня даст концерт IOWA, остальные получат билеты на организуемый соцсетью фестиваль VK Fest, который пройдет в Петербурге 15 и 16 июля.

Также выпускники, вступившие в сообщество «Выпускной 2017», получат возможность посмотреть в прямом эфире шоу-концерт с участием Сергея Лазарева, Егора Крида, Дмитрия Маликова и других известных исполнителей, а также видеоблогеров. В рамках телемоста состоится включение из актового зала школы-победителя с трансляцией выступления группы IOWA.

В шоу выступят блогеры, в частности, Сергей Дружко, который ведет ДружкоSHOW на YouTube. Звезды сети и артисты расскажут о своих выпускных и снимут для шоу-концерта эксклюзивные ролики.

Проект «Выпускной 2017» стартовал в мае. Всем школьника, указавшим в профиле, что в этом году они станут выпускниками, разослали предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов, беседа создается автоматически. Им доступны специальные стикеры и другой эксклюзивный контент. По данным «ВКонтакте», к акции присоединились больше 520 тысяч человек. По подсчетам соцсети, это свыше 80 процентов выпускников 2017 года.

«ВКонтакте» — российская соцсеть, созданная в 2006 году. Ежемесячная аудитория ресурса — 95 миллионов пользователей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Dima Ilyin19:24:50
20/06/2017
«ВКонтакте» — российская соцсеть, созданная в 2006 году ФСБ РФ. Ежемесячная аудитория ресурса — 95 миллионов пользователей. Все под колпаком )
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь