Менеджер Басты опроверг сообщение об отмене одесского концерта

11:34 19/06/2017 Культура
Менеджер Басты опроверг сообщение об отмене одесского концерта
Концерт в Одессе российского рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, не был отменен, сообщила пиар-менеджер исполнителя Наталья Мостакова. По ее словам, выступление перенесли на другую дату. Ранее сообщалось, что от мероприятия отказались из-за угроз украинских радикалов.

Одесское выступление российского рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, не было отменено, сообщила пиар-менеджер исполнителя Наталья Мостакова. Ее слова передает Национальная служба новостей (НСН) в понедельник, 19 июня.

«Концерт перенесен на другую дату, которую мы сообщим позже», — объяснила Мостакова.

Представительница Басты отказалась комментировать информацию о том, что выступление не состоится из-за угроз украинских радикалов. Она добавила, что вопрос усиления охраны на концерте будет решаться позже: «Об этом сейчас рано говорить».

Накануне сообщалось, что выступление Басты отменили из-за угроз украинских националистов. 14 июня бывший глава одесского отделения запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Сергей Стерненко опубликовал список «нежелательных» российских и украинских исполнителей, которые планируют выступать в Одессе. В числе прочих он упомянул и Басту, концерт которого был заявлен на 18 июня.

9 июня радикалы вместе со Стерненко попытались сорвать концерт народной артистки Украины Ирины Билык. В мае националисты пообещали не допустить выступление музыканта Ивана Дорна и устроили беспорядки на концерте певицы Светланы Лободы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь