В Мурманске откроют первый клуб для женщин-предпринимателей

18:30 23/05/2017 Россия
В Мурманске откроют первый клуб для женщин-предпринимателей
В Мурманске будет открыт первый в России бизнес-клуб, где женщины-предприниматели смогут обмениваться опытом, искать деловых партнеров и повышать свои навыки. Помимо обмена опытом между непосредственными участницами клуба, здесь будут выступать приглашенные эксперты в разных сферах.

В Мурманске будет открыт первый в России бизнес-клуб, где женщины-предприниматели смогут обмениваться опытом, искать деловых партнеров и повышать свои навыки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в регионе Ольга Буч.

«Клуб будет способствовать развитию женского предпринимательства и поможет участникам работать более эффективно», — сказала Буч.

Помимо обмена опытом между непосредственными участницами клуба, здесь будут выступать приглашенные эксперты в разных сферах. «Например, если предпринимателей интересует вопрос лицензирования, мы пригласим специалиста, который расскажет об этом направлении и даст практические совета», — рассказала Буч. Сроки открытия заведения пока не уточняются.

Отмечается, что подобные организации действуют в других городах Крайнего Севера — в Заполярном, Никеле, Мончегорске. Обычно в таких клубах участвует по 25 человек. В Мурманске есть запрос на такую площадку, считают организацторы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Демид Фатанг19:38:50
23/05/2017
Вiдкриють мабуть??
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь