Дзагоев исключен из состава сборной России на Кубок конфедераций

14:26 22/05/2017 Спорт
Алан Дзагоев
Алан Дзагоев
Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев не полетит со сборной России в Австрию на тренировочный сбор перед Кубком конфедераций 2017 года. Кроме того, из расширенного состава для подготовки к турниру исключен одноклубник Дзагоева — защитник Марио Фернандес. Оба игрока травмированы.
У парня один в один судьба Давида Кипиани. Хороший, техничный футболист, которого постоянно травмируют не способные играть с ним на одном уровне дуболомы. Жаль!

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев не полетит со сборной России в Австрию на тренировочный сбор перед Кубком конфедераций 2017 года. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза.

Кроме того, из расширенного состава для подготовки к турниру исключен одноклубник Дзагоева — защитник Марио Фернандес, который в последнее время играл на обезболивающих из-за травмы носа. В ближайшее время он перенесет операцию.

Перед встречей 30-го тура чемпионата страны с «Анжи» (4:0) главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил «Чемпионат.com», что Дзагоев не сыграет из-за травмы. О характере повреждения полузащитника не сообщалось.

Окончательная заявка на Кубок конфедераций должна быть подана не позднее 7 июня. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля. Россия на групповом этапе сыграет с командами Новой Зеландии (17 июня), Португалии (21 июня) и Мексики (24 июня).

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Вепрь Ы15:08:13
22/05/2017
У парня один в один судьба Давида Кипиани. Хороший, техничный футболист, которого постоянно травмируют не способные играть с ним на одном уровне дуболомы. Жаль!
-1 +0−0Владимир Калистратов15:04:37
22/05/2017
команда Черчесова никак не "команда мечты", нечего там Дзагоеву делать!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь