Российский футболист Панюков забил пяткой в матче чемпионата Литвы

10:55 29/04/2017 Спорт
Российский нападающий литовского «Атлантаса» Андрей Панюков забил мяч пяткой в матче чемпионата страны с «Кауно Жальгирис». 22-летний россиянин отличился на 14-й минуте, отправив мяч в сетку с нескольких метров. Во втором тайме Панюков оформил дубль, «Атлантас» одержал победу со счетом 3:1.
Можно брать в сборную.

Российский нападающий литовского «Атлантаса» Андрей Панюков забил мяч пяткой в матче чемпионата страны с «Кауно Жальгирис». Видео появилось на YouTube-канале FutboloTV.

22-летний россиянин отличился на 14-й минуте, отправив мяч в сетку с нескольких метров. Во втором тайме Панюков оформил дубль, «Атлантас» одержал победу со счетом 3:1.

В России Панюков выступал за московское «Динамо». В 2015 году его контракт с бело-голубыми истек, и он перешел в «Атлантас».