Michael Kors покрыл мех серебром

14:45 28/04/2017 Ценности
Michael Kors покрыл мех серебром
Американский бренд Michael Kors представил несколько моделей одежды из меха в дополнение к коллекции на осенне-зимний сезон. В линейку вошли шубы, пальто и кардиганы из меха лисы, норки и соболя. При создании коллекции дизайнеры использовали необычные приемы, например, покрывали мех серебром.

Американский бренд Michael Kors представил несколько моделей одежды из меха в дополнение к коллекции на осенне-зимний сезон. Об этом сообщает WWD.

В линейку вошли шубы, пальто и кардиганы из меха лисы, норки и соболя. При создании коллекции дизайнеры использовали необычные приемы, например, покрывали мех серебром и склеивали шерстинки разной длинны для создания объемного эффекта.

Michael Kors — американский бренд, производящий одежду, обувь, парфюмерию и аксессуары (сумки, ремни, очки, ювелирные украшения, часы и платки). Основан Майклом Корсом в 1981 году.

Одна из новинок марки — аромат Sexy Blossom, вдохновением для создания которого послужила пора весеннего цветения. В парфюме сочетаются ноты пиона, ландыша, личи, мускуса и сандалового дерева. Новинка поступила в продажу ограниченным тиражом. Цены на аромат варьируются от 4800 до 8150 рублей в зависимости от объема флакона.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь