«Зенит» обыграл «Оренбург» благодаря голу с пенальти

18:58 26/04/2017 Спорт
Санкт-петербургский «Зенит» победил «Оренбург» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла в среду, 26 апреля, в Оренбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил полузащитник Виктор Жулиано, реализовавший пенальти на 17-й минуте.
Зенит кусок hовна, такой клуб стране не нужен. Играть миллионеры совсем не умеют, бабосы глаза зашорили.

Санкт-петербургский «Зенит» победил «Оренбург» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в среду, 26 апреля, в Оренбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 17-й минуте полузащитник хозяев Благой Георгиев сфолил на защитнике «Зенита» Юрии Жиркове в собственной штрафной площади. Пенальти реализовал Виктор Жулиано.

После этой победы в активе «Зенита» стало 49 очков, что позволило подопечным Мирчи Луческу обогнать московский ЦСКА и выйти на второе место в турнирной таблице. Позднее 26 апреля армейцы проведут матч с «Локомотивом». Лидирует в чемпионате «Спартак», который набрал 57 баллов. «Оренбург» занимает 13-е место, команда набрала 22 очка.