Взволнованной пенсионерке разрешили пользоваться соцсетями во время операции

15:17 24/04/2017 Интернет и СМИ
Взволнованной пенсионерке разрешили пользоваться соцсетями во время операции
Врачи разрешили 69-летней жительнице китайского города Ханчжоу пользоваться соцсетями во время операции на ногах. Женщина по фамилии Чжу страдала варикозным расширением вен и сильно волновалась перед процедурой. В связи с этим доктор решил стерилизовать ее смартфон и позволить пациентке подключиться к интернету.
Каклы такие каклы. И тут все своей херней загадили.

Врачи разрешили 69-летней жительнице китайского города Ханчжоу пользоваться соцсетями во время операции на ногах. Об этом сообщает South China Morning Post.

Женщина по фамилии Чжу страдала варикозным расширением вен и сильно волновалась перед операцией. В связи с этим доктор принял решение стерилизовать ее смартфон и позволить ей пользоваться им, пока он проводил процедуру под местной анестезией.

Пенсионерка призналась, что соцсети помогли ей полностью избавиться от волнения. Во время операции она переписывалась со своими друзьями в WeChat и фотографировала врача и медсестер за работой.

Обычно пациентам запрещается проносить мобильные телефоны в операционную, но для Чжу сделали исключение. Женщину выписали из больницы вечером того же дня, что проводили процедуру.

В январе в сети набрал популярность пластический хирург из Нью-Йорка Мэттью Шульман, набравший миллион подписчиков в Snapchat благодаря прямым трансляциям с операций. Мужчина в прямом эфире подробно рассказывал о своих действиях, объяснял предназначение хирургических инструментов и постоянно комментировал происходящее. Видеоролики публиковались без какой-либо цензуры, на многих кадрах было видно кровотечение.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Yudzhin Ozeransky15:30:16
24/04/2017
Каклы такие каклы. И тут все своей херней загадили.
0 +0−0Иван Самсонов15:31:50
24/04/2017
Комментарий удалён.
Помнится мне одна подставная особа аж слезами щасья чуть не захлебнулась при виде хохляцких тварей..
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь