Лучший бомбардир ФНЛ реализовал три пенальти за 15 минут

19:09 23/04/2017 Спорт
Хасан Мамтов (слева)
Нападающий клуба Футбольной национальной лиги «Тюмень» Хасан Мамтов реализовал три пенальти за 15 минут во время матча 33-го тура с воронежским «Факелом». Встреча прошла в воскресенье, 23 апреля, в Тюмени и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Мамтов отличился на 66-й, 72-й и 81-й минутах.
Судья такой честный, такой честный... три пенальти, видимо, чтобы уж гарантированно вытащить Тюмень

Нападающий клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Тюмень» Хасан Мамтов реализовал три пенальти за 15 минут во время матча 33-го тура с воронежским «Факелом». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 23 апреля, в Тюмени и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Мамтов отличился на 66-й, 72-й и 81-й минутах. Единственный мяч в составе «Факела» забил нападающий Александр Касьян на 18-й минуте матча.

Мамтов является лучшим бомбардиром ФНЛ, в 32 играх он отличился 22 раза, причем 12 мячей забил с пенальти.

«Тюмень» занимает седьмое место в турнирной таблице, в активе команды 47 очков. «Факел» расположился на одну строчку выше, набрав 49 баллов. Лидирует в первенстве московское «Динамо», которое обеспечило себе выход в Российскую футбольную премьер-лигу.