Шайба Слепышева вывела «Эдмонтон» в четвертьфинал Кубка Стэнли

11:20 23/04/2017 Спорт
«Эдмонтон Ойлерз» победил «Сан-Хосе Шаркс» в шестом мачте первого раунда Кубка Стэнли. Встреча прошла в Сан-Хосе в ночь на воскресенье и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Одну из шайб забросил Антон Слепышев. В полуфинале западной конференции его команда сыграет с «Анахайм Дакс».
Удивительно, но Тампа будучи в прошлом году в полуфинале не прошла в ПО, Сан-Хосе будучи в финале вылетела в 1 раунде. КХЛ до такого как до Китая раком. Полуфиналисты заранее известны на 90%.

«Эдмонтон Ойлерз» победил «Сан-Хосе Шаркс» в шестом мачте первого раунда Кубка Стэнли. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Сан-Хосе в ночь на воскресенье и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Первую шайбу на 21-й минуте забросил Леон Драйзайтль. Спустя минуту россиянин Антон Слепышев удвоил преимущество «Эдмонтона». Хозяева сократили разрыв в счете на 53-й минуте, а окончательный счет установил Коннор Макдэвид, забросивший шайбу в пустые ворота.

Таким образом, счет в серии стал 4:2 в пользу «Эдмонтона». В полуфинале западной конференции команда Слепышева и Макдэвида сыграет с «Анахайм Дакс». Первый матч серии пройдет 30 апреля Анахайме.