Балет «Герой нашего времени» показали в российских кинотеатрах

13:26 10/04/2017 Статьи
Балет «Герой нашего времени» показали в российских кинотеатрах
Балет «Герой нашего времени» в постановке Кирилла Серебренникова в ходе прямой трансляции из Государственного академического Большого театра показали в 38 российских кинотеатрах. В мае запись «Героя нашего времени» будет демонстрироваться в 60 городах России. Трансляцию также можно будет посмотреть на сайте Большого.

Балет «Герой нашего времени» в постановке Кирилла Серебренникова в ходе прямой трансляции из Государственного академического Большого театра (ГАБТ) показали в 38 российских городах. Об этом сообщается на сайте Министерства культуры России.

В мае запись «Героя нашего времени» будет демонстрироваться в 60 городах России, отметили в пресс-службе театра. Трансляцию также можно будет посмотреть на сайте Большого.

Балет был создан Серебренниковым, композитором Ильей Демуцким и хореографом Юрием Посоховым по заказу ГАБТ к 200-летию со дня рождения Михаила Лермонтова. Премьера «Героя нашего времени» состоялась в июле 2015 года. Балет стал лауреатом театральной премии «Золотая маска-2016» в категории «Лучший спектакль в балете».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь