Кокорина лишили прав на четыре месяца за езду по встречной полосе

17:50 24/03/2017 Спорт
Александр Кокорин
Александр Кокорин
Мировой суд рассмотрел административный материал в отношении футболиста «Зенита» Александра Кокорина и лишил его водительских прав на четыре месяца за езду по встречной полосе. Адвокат футболиста заявил, что в месте, где совершил маневр Кокорин, не видно разметки. Защита просила ограничиться штрафом.

Мировой судья участка Тверского района Москвы рассмотрел административный материал в отношении футболиста «Зенита» Александра Кокорина и лишил его водительских прав на четыре месяца за езду по встречной полосе. Об этом в пятницу, 24 марта, телеканалу «360» сообщили в пресс-службе суда.

Защита просила ограничиться штрафом в размере пяти тысяч рублей. Адвокат футболиста отметил, что в месте, где совершил маневр Кокорин, не видно разметки, пишет kp.ru. Сам Кокорин на заседание не явился.

По сообщению Национальной службы новостей (НСН), 15 марта спортсмен также не пришел на заседание, где должен был рассматриваться вопрос о лишении его водительских прав. Тогда в суд не явился и его адвокат. Заседание было перенесено на 24 марта.

В конце февраля футболист был задержан за нарушение правил дорожного движения на Страстном бульваре в центре Москвы. По версии следствия, спортсмен за рулем Bentley двигался по встречной полосе с превышением скорости.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь