Бывшая скаковая лошадь напугала наездника быстрым бегом

16:10 24/03/2017 Из жизни
В Великобритании бывшая скаковая лошадь напугала наездника. Видео, снятое им при помощи камеры GoPro, собрало на YouTube более 1,7 миллиона просмотров. Старый конь по кличке Шемрок, которого британец Ник Булл вывел на прогулку по проселочной дороге, неожиданно понесся с огромной скоростью.
Видео: Nick Bull / YouTube

В Великобритании бывшая скаковая лошадь напугала наездника. Видео, снятое им при помощи камеры GoPro, собрало на YouTube более 1,7 миллиона просмотров.

Конь по кличке Шемрок, которого британец Ник Булл (Nick Bull) вывел на прогулку по проселочной дороге, неожиданно поскакал с огромной скоростью.

Наездник с трудом удерживался в седле и испуганно пытался остановить коня. Животное не реагировало и продолжало нестись, как на дорожке ипподрома.

Поездка закончилась падением мужчины в грязь. Ни он, ни конь не получили серьезных травм.

В 2016 году сообщалось, что во время скачек на ипподроме в итальянском городе Мерано молодого жокея из Северной Ирландия выбросила из седла и лягнула лошадь, после чего на его ногу наехала скорая помощь.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Andronder Rj20:24:24
24/03/2017
Как можно напугать наездника "быстрым бегом" - наоборот, - чем быстрее тем лучше. Бывшая скаковая это диагноз, они шизанутые все лошадки, их програмируют на лидерство, но чего там может испугать "наездника", непонятно. Наоборот, надо было еще плеткой вдать ей, что бы быстрее ехала, ленивая скотина.
0 +0−0Сергей Санин18:27:14
24/03/2017
его так мотыляло на галопе (судя по камере) что результат был предсказуем секунд 20 уже.
либо кто-то злой дал ему покататься спортсмена, не предупредив, либо он сам решил себя попробовать...
бывает ;)
0 +0−0Андрей Никитчук17:32:36
24/03/2017
В принципе его можно понять. Хотел немного проветрится, а тут такое )
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь