Лондонцы вышли на акцию в память о жертвах теракта

10:07 24/03/2017 Мир
В Лондоне на Трафальгарской площади тысячи человек почтили память жертв теракта, совершенного в британской столице. «Лондонцев не запугаешь терроризмом», — заявил мэр Лондона Садик Хан. Люди держали в руках плакаты с надписями «Лондон не сломлен», «Вместе мы сильнее».
не вижу порошенко? а где там гройсман почему не видно?

В Лондоне на Трафальгарской площади тысячи человек почтили память жертв теракта, совершенного в британской столице. Видео с места событий публикует Ruptly.

«Лондонцев не запугаешь терроризмом», — заявил мэр Лондона Садик Хан. Люди держали в руках плакаты с надписями «Лондон не сломлен», «Вместе мы сильнее». Многие принесли цветы и зажгли свечи.

22 марта 52-летний Халид Масуд на автомобиле сбил людей на Вестминстерском мосту и доехал до здания парламента. Там машину остановил полицейский. Террорист заколол его ножом и был убит другим стражем порядка. Жертвами теракта стали четыре человека, включая нападавшего, несколько десятков получили ранения. Ответственность за случившееся взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Иван Иванов11:34:33
24/03/2017
не вижу порошенко? а где там гройсман почему не видно?
0 +0−0Anton Antonov14:12:00
24/03/2017
мэр Лондона Садик Хан! xaxaxa!!!!!!!!!!!!!!!!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь