Во всех стрелковых тирах России оборудуют закрытые зоны контроля

13:43 23/03/2017 Силовые структуры
Во всех стрелковых тирах России оборудуют закрытые зоны контроля
Все стрелковые тиры России планируется оснастить закрытыми зонами контроля. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в силовых структурах. По его словам, планируется установить прозрачные пуленепробиваемые запираемые конструкции, работающие по принципу шлюза. Норму согласуют с заинтересованными ведомствами.

Все стрелковые тиры России планируется оснастить закрытыми зонами контроля. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в силовых структурах.

По словам собеседника редакции, планируется установить прозрачные пуленепробиваемые запираемые конструкции, работающие по принципу шлюза.

«Человек заходит в эту зону, за ним запирается дверь, а дверь на выход открывается только после проверки клиента охранником на предмет выноса оружия с территории тира», — пояснил он.

Источник отметил, что норму планируется согласовать с министерством спорта и другими заинтересованными ведомствами.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Марат Галиулин15:41:16
23/03/2017
От психопатов намного меньше гибнет, чем от сахарного диабета. В нек-рых странах Запада на продуктах пишут гликемический индекс, но нет такой параноии в плане контроля оружия (хотя Демокарты и в США хотят такую же параною касательно оружия устроить как в РФ)
Деомкратическая партия США это социалисты по сути, коммуняки, а значит и в России ужесточают оборот всего и вся люди так или иначе не осободившиеся от совкового мышления, либо настоящие вредители (скрытая пятая колонна, которая мечтает погрузить РФ в суету каких то жалких, никчемных вопросов)
В Российской империи не был ограничен оборот оружия, Пушкин и Дантес стреляли друг в друга не из краденых в тире пистолетов.
0 +0−0Евгений Захаров14:04:37
23/03/2017
Из тира и так самостоятельно не выйдешь. Кнопка замка находится вне досягаемости от двери.
0 +0−0Nick Gorbunov13:50:50
23/03/2017
хоплофобия на марше. И так уже давно в тиры впускают и выпускают по одному. А в нашем городе и нет тиров с разнообразным оружием, как в Москве. Только в одном из трех (на город в 1.5 млн жителей) есть что-то мелкашечное.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь