Звезда Instagram раскрыла секрет идеальных ягодиц

08:24 23/03/2017 Из жизни
Жительница Лондона рассказала о том, как можно добиться физических показателей и пропорций фигуры, сравнимых с данными американской телезвезды Ким Кардашьян. Несколько лет назад Кортни Блэк поборола анорексию и не отличалась женственными формами. Теперь 20-летняя девушка занимается персональным тренингом.

Жительница Лондона рассказала о том, как можно добиться физических показателей и пропорций фигуры, сравнимых с данными американской телезвезды Ким Кардашьян. Об этом пишет Daily Mail.

Несколько лет назад Кортни Блэк (Courtney Black) поборола анорексию и не отличалась женственными формами. Теперь 20-летняя девушка занимается персональным тренингом и широко известна среди пользователей социальных сетей благодаря своим пропорциям. Она объяснила, что вопреки мифам о пользе многократных приседаний и хирургическим операциям для увеличения размеров ягодиц, к которым стремятся большинство женщин, большую пользу принесут именно силовые тренировки. «Вы не сможете добиться ягодиц Кардашьян, делая по 100 приседаний каждый день», — сказала британка.

Trying out new gyms ?????? song is @jaytrainz ???? @uk3official

A post shared by Courtney Black-PersonalTrainer (@courtneydblack) on

Также Блэк отметила, что во время каждого занятия необходимо прилагать все имеющиеся усилия, использовать эспандеры для фитнеса, правильно и полноценно питаться. На страницу в Instagram британки подписаны более 152 тысяч человек. Под ее руководством тренируются десятки желающих приобрести подтянутую фигуру.

В феврале стало известно, что жительница британского графства Норт-Йоркшир сбросила 115 килограммов после рождения своих пятерых детей и стала звездой социальных сетей. 35-летняя Симон Гейтли (Simone Gately) занялась спортом и изменила рацион своего питания, чтобы вернуться в форму.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0АСУ АСУ11:34:45
23/03/2017
Зачем отращивать такую попу, если не собираешься в неё давать?
0 +0−0Разрыв Шаблонов10:43:23
23/03/2017
Парад, абвдулов. Гы. Буду первым.
Комментарий удалён.
0 +0−0Йося Шкодманн09:04:02
23/03/2017
Ж оп а ниче так, только лет через 10-15 превратиться в обвисший мешок треугольной формы.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь