В Японии открыли кафе с кроватями для посетителей

21:49 21/03/2017 Из жизни
В Японии открыли кафе с кроватями для посетителей
В квартале Харадзюку в Токио появилось кафе с установленными внутри зонами для сна. Заведение открыли до 26 марта внутри помещения Nescafe. В кафе установили десять кроватей, цена каждой из которых составляет девять тысяч долларов. Посетители могут наслаждаться сном до двух часов.
Поели, теперь можно и поспать...

В квартале Харадзюку в Токио появилось кафе с установленными внутри зонами для сна. Об этом пишет во вторник, 21 марта, Mashable.

По информации издания, заведение открыли до 26 марта внутри помещения Nescafe. В кафе установили десять кроватей, цена каждой из которых составляет девять тысяч долларов. Постели оборудованы освещением, также наушниками, благодаря которым гости заведения смогут быстрее войти в фазу быстрого сна.

По правилам заведения, посетители могут отдыхать до двух часов и должны будут сделать заказ одного блюда из меню. Также каждому желающему будет предоставлена чашка кофе Nescafe без кофеина до сна и обычного напитка после пробуждения.

В декабре 2016-го стало известно, что руководство сети IKEA попросило подростков перестать ночевать в их магазинах. Официальный представитель компании рассказал, что за последнее время в Польше, Бельгии, Японии, США, Канаде и Австралии задержали не менее десяти молодых людей, решивших переночевать в IKEA и снять весь процесс на видео.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0toexc 22:02:58
21/03/2017
Поели, теперь можно и поспать...
Комментарий удалён.
0 +0−0StartVisit .23:20:51
21/03/2017
Супер! Пойду посплю
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь