Российские обувщики продемонстрировали женственность на Санторини

11:05 22/02/2017 Ценности
Российские обувщики продемонстрировали женственность на Санторини
Российская компания «Эконика» представила новую коллекцию на весенне-летний сезон. Источником вдохновения для дизайнеров послужила женственность, элегантность и природная красота. В отделке обуви и аксессуаров использованы изображения солнца, звезд и луны, капли воды и силуэты редких птиц в фурнитуре.

Российская компания «Эконика» представила новую коллекцию обуви и аксессуаров на весенне-летний сезон. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Источником вдохновения для дизайнеров послужила женственность, элегантность и природная красота.

В отделке обуви и аксессуаров использованы изображения солнца, звезд и луны, капли воды и силуэты редких птиц в фурнитуре. Съемки лукбука проходили на греческом острове Санторини.

«Эконика» — российский бренд обуви и аксессуаров, входит в группу компаний «Новард».

В середине января 2017 года марка представила женские слипоны с подогревом. Модель из натуральной кожи предлагается в базовом черном цвете. Стельки из инновационного материала Ortholite, обеспечивающего вентиляцию, и композитного углеволокна с высокой энергоэффективностью нагреваются по команде из приложения Mi time через Bluetooth.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь