СМИ сообщили об ограблении режиссера «Театра.doc» таксистом

10:24 20/02/2017 Культура
СМИ сообщили об ограблении режиссера «Театра.doc» таксистом
Режиссер «Театра.doc» Виктория Кузнецова обратилась в полицию с заявлением об ограблении, сообщает источник. Водитель такси, в котором ехала женщина, забрал у нее пять тысяч рублей, после чего вытолкнул на улицу и скрылся с места происшествия. По факту заявления проводится проверка.

Режиссер «Театра.doc» Виктория Кузнецова обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Об этом сообщает в понедельник, 20 февраля, РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По словам собеседника телеканала, женщину ограбил водитель такси, в котором она ехала. Мужчина забрал у Кузнецовой пять тысяч рублей, после чего вытолкнул ее из машины.

Таксист скрылся с места происшествия. Источник отметил, что по факту заявления Кузнецовой проводится проверка.

В «Театре.doc» затруднились подтвердить «Ленте.ру» информацию об ограблении и о том, работает ли Виктория Кузнецова режиссером в учреждении. На сайте театра имя женщины нигде не упоминается.

16 января режиссер и продюсер «Театра.doc» Всеволод Лисовский заявил, что художник-акционист Петр Павленский избил одного из актеров учреждения. В тот же день директор учреждения Елена Гремина опубликовала видеозапись инцидента.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Kirill Shustov12:13:12
20/02/2017
Кто не в курсе - все "бомбилы", которые пару лет назад цепляли "шашечки" на крышу незаконно, теперь просто покупают лицензию (1500р в мес.) и возят на законных основаниях. Но те, кто были бандитами, теми и остались.
Такси - только по вызову и только от перевозчика, в котором уверены.
Южные морды, которые приглашают вас залезть в машину, во многих случаях еще и грабежами промышляют, как в этом случае. Думаете, обо всех случаях СМИ пишут? Да это такой скандал будет, если нам все расскажут!
0 +0−0Любовь Гарипова10:39:53
20/02/2017
Может, в консерватории что-то поменять?
-1 +0−0Йожык Йожикович10:38:15
20/02/2017
Не надо пользоватся Uber
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь