Китайцы предложили одеться в стиле подозреваемой в убийстве брата Ким Чен Ына

16:40 17/02/2017 Интернет и СМИ
Китайцы предложили одеться в стиле подозреваемой в убийстве брата Ким Чен Ына
На крупнейшей китайской площадке TaoBao продают копию футболки, которая была на одной из подозреваемых в убийстве Ким Чен Нама — сводного брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Продавцы утверждают, что это точная копия одежды задержанной девушки.

На крупнейшей китайской площадке TaoBao продают копию футболки, которая была на одной из подозреваемых в убийстве Ким Чен Нама — сводного брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Об этом сообщает The Independent.

Китайские продавцы утверждают, что это точная копия одежды задержанной девушки. Цена товара — 6324 юаня (более 53 тысяч рублей).

Издание отмечает, что снимок гражданки Мьянмы Доан Тхи Хыонг (Doan Thi Huong) с камер наблюдения приобрел вирусную популярность из-за надписи на одежде. Один из телеканалов Южной Кореи даже объяснил своей аудитории значение мема LOL — laughing out loud (в русскоязычном варианте — «ржу не могу»).

Информация об убийстве Ким Чен Нама появилась 14 февраля. Отмечалось, что на мужчину в аэропорту Куала-Лумпура напали две женщины. По разным версиям, они укололи его отравленными иглами, плеснули токсичной жидкостью или провели по лицу тампоном, смоченным в неизвестном веществе.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь