Российский саночник установил рекорд олимпийской трассы в Пхенчхане

10:16 17/02/2017 Спорт
Максим Аравин
Российский саночник Максим Аравин одержал победу на этапе Кубка наций по санному спорту в южнокорейском Пхенчхане, установив первый рекорд олимпийской трассы Игр-2018. Аравин финишировал результатом 48,843 секунды. Россиянин квалифицировался на этап Кубка мира, который состоится 19 февраля.
Ученые всего цивилизованного мира сейчас роются в его говвне и моче чтоб найти доказательство того что русские ватники не способны так быстро с горки кататься

Российский саночник Максим Аравин одержал победу на этапе Кубка наций по санному спорту в южнокорейском Пхенчхане, установив первый рекорд олимпийской трассы Игр-2018. Об этом со ссылкой на главного тренера сборной России по санному спорту Альберта Демченко сообщает ТАСС.

Аравин финишировал с результатом 48,843 секунды. Россиянин квалифицировался на этап Кубка мира, который состоится 19 февраля.

В соревнованиях саней-двоек победили россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов. Они установили два рекорда трассы (стартовый разгон и общее время прохождения) — 4,218 секунды и 47,120 секунды соответственно.

Этап Кубка наций по санному спорту стал первым официальным соревнованием на новой олимпийской трассе. До этого момента на ней проводились только тренировочные заезды.

Олимпийские игры 2018 года пройдут в Пхенчхане с 9 по 25 февраля.