«Ростов» разгромил чешскую «Спарту» в плей-офф Лиги Европы

23:00 16/02/2017 Спорт
«Ростов» обыграл пражскую «Спарту» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в четверг в Ростове, завершилась со счетом 4:0. В параллельном матче донецкий «Шахтер» на выезде обыграл испанскую «Сельту» (Виго) — 1:0. Ответные встречи состоится 22 февраля.
Молодцы, что тут скажешь! Но какова игра у Ростова!..

«Ростов» обыграл пражскую «Спарту» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча, состоявшаяся в четверг, 16 февраля, в Ростове, завершилась со счетом 4:0. Счет был открыт на 15-й минуте после точного удара защитника Михи Мевли. Второй мяч забил форвард Дмитрий Полоз на 37-й минуте. Спустя три минуты счет до крупного довел Кристиан Нобоа. В середине второго тайма (68) Сердар Азмун установил окончательный результат — 4:0. Последний час гости играли вдесятером после удаления хавбека Тьемоко Конате.

В параллельном матче донецкий «Шахтер» на выезде обыграл испанскую «Сельту» — 1:0.

Ранее в четверг «Краснодар» обыграл турецкий «Фенербахче».