Российские гандболисты обыграли бразильцев на ЧМ

18:12 19/01/2017 Спорт
Российские гандболисты обыграли бразильцев на ЧМ
Мужская сборная России по гандболу обыграла команду Бразилии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, проходящего во Франции. Встреча состоялась в Нанте и завершилась победой россиян со счетом 28:24. Самыми результативными стали Дмитрий Ковалев и Сергей Шельменко, забросившие по пять мячей.

Мужская сборная России по гандболу обыграла команду Бразилии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, проходящего во Франции. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в четверг, 19 января, в Нанте и завершилась победой россиян со счетом 28:24. Самыми результативными в составе российской команды стали Дмитрий Ковалев и Сергей Шельменко, забросившие по пять мячей.

В результате сборная России набрала шесть очков и заняла третье место в группе А. На групповом этапе россияне обыграли бразильцев, поляков и японцев, но уступили французам и норвежцам. Соперником команды Дмитрия Торгованова станет проигравший в матче другой группы Испания — Словения.

Чемпионат мира проходит во Франции с 11 по 29 января. Российские гандболисты не завоевывали медалей мирового первенства с 1999 года, когда в финальном матче турнира уступили шведам.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь