Полузащитник «Ливерпуля» забил первый гол за семь лет

00:45 19/01/2017 Спорт
Бразильский полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва забил гол в ворота «Плимута» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Он отличился на 18-й минуте встречи, замкнув подачу с углового в исполнении Филипе Коутиньо. Последний раз 30-летний хавбек забивал в матче Лиги Европы против «Стяуа» в 2010 году.
Полузащитник голы забивать и не обязан. А раз он до сих пор в составе, значит как полузащитник - он хорош.

Бразильский полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва забил гол в ворота «Плимута» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Видео появилось на YouTube-канале People Watch Football HD!.

Бразилец отличился на 18-й минуте встречи, замкнув подачу с углового в исполнении Филипе Коутиньо. Встреча завершилась победой «Ливерпуля» со счетом 1:0.

Лейва отличился за красных впервые за семь лет. Последний раз 30-летний хавбек забивал в матче Лиги Европы против «Стяуа» в 2010 году.