В сети поссорились из-за страдающей лишним весом американской девочки-балерины

19:48 18/01/2017 Интернет и СМИ
В сети поссорились из-за страдающей лишним весом американской девочки-балерины
Пользователи сети поссорились из-за страдающей лишним весом 15-летней Лиззи Хауэлл. Поводом для конфликта стало видео, опубликованное в Twitter-аккаунте пользователя Sailorfemme. Ролик вызвал негативную реакцию у некоторых пользователей, которы принялись обвинять девочку в пропаганде нездорового образа жизни.

Пользователи сети поссорились из-за страдающей лишним весом 15-летней американки Лиззи Хауэлл (Lizzy Howell). Поводом для конфликта стало видео, опубликованное в Twitter-аккаунте пользователя с ником Sailorfemme.

В ролике, который за три дня набрал более 35 тысяч лайков и 17 тысяч ретвитов, Хауэлл кружится на одной ноге в центре балетного класса. «Покажи им и потряси этих девчонок», — говорилось под под видео.

Ролик вызвал негативную реакцию у некоторых пользователей Twitter, которы принялись оскорблять девочку и обвинять ее в пропаганде нездорового образа жизни. «У нее в любую секунду может случиться сердечный приступ. Но нет, давайте поощрять этот нездоровый образ жизни», — возмутился один из них.

«Она потрясла их в буквальном смысле: пол трясся. Вы могли это слышать, когда ее пятка приземлялась на пол», — поддержал его BrianJonesOK.

Несмотря на множество возмущенных комментариев, у Хауэлл нашлись защитники, которые начали поддерживать девочку и называть ее достойным примером для подражания. «Это прекрасно! Показывать, что вне зависимости от твоих размеров, ты можешь делать все, что захочешь! Да! Это вдохновляюще», — заявил Junglebookjesy.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь