Филип Плейн предложил сражаться и побеждать

16:02 16/01/2017 Ценности
Филип Плейн предложил сражаться и побеждать
Люксовый бренд спортивной одежды дизайнера Филиппа Плейна Plein Sport представил новую коллекцию на Миланской неделе моды. В линейку вошли свитшоты с принтами, бомберы, пуховики металлизированных оттенков, жилетки, легинсы, рюкзаки и тренировочные брюки. Девиз коллекции — Сражаться и побеждать.

Люксовый бренд спортивной одежды дизайнера Филиппа Плейна Plein Sport представил новую коллекцию на Миланской неделе моды. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы компании.

В линейку вошли свитшоты с принтами, бомберы, пуховики металлизированных оттенков, жилетки, легинсы, рюкзаки и тренировочные брюки. Девиз коллекции — «Сражаться и побеждать». В коллекцию вошли как мужские, так и женские вещи. Во время показа модели, среди которых присутствовали и профессиональные спортсмены, выступали под мотивационные речи приглашенного спикера.

«Мир спорта — это дисциплина и сила воли, взамен вы получаете гармонию и баланс. В тренажерном зале нет конкуренции — есть только вы. Для того, что достичь успеха, необходимо сражаться, выйти из зоны комфорта. Тренажерный зал — не детская площадка, это поле битвы», — прокомментировал показ представитель бренда.

Филипп Плейн — немецкий дизайнер, основатель марки Philipp Plein. Plein Sport — подразделение бренда, занимающееся выпуском спортивной одежды.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь