Игрок «Детройта» забил после сольного прохода от своих ворот в матче НХЛ

09:29 15/01/2017 Спорт
Нападающий «Детройт Ред Уингс» Андреас Атанасиу забросил шайбу после сольного прохода от собственных ворот в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Питтсбург Пингвинс». Встреча проходила в ночь на воскресенье, 15 января, в Детройте и завершилась победой хозяев со счетом 6:3.
:
КРАСАУЧЕГ !!!

Нападающий «Детройт Ред Уингс» Андреас Атанасиу забросил шайбу после сольного прохода от собственных ворот в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Питтсбург Пингвинс». Видеозапись момента появилась на YouTube-канале SPORTSNETCANADA.

Встреча проходила в ночь на воскресенье, 15 января, в Детройте и завершилась победой хозяев со счетом 6:3. Форвард отличился на второй минуте заключительного периода. Он подхватил шайбу за своими воротами, провел ее через всю площадку и отправил в сетку. В составе «Питтсбурга» голом отметился россиянин Евгений Малкин, однако это не помогло команде набрать очков.