Медведь напал на собиравшего черемшу россиянина

10:55 05/06/2023 Статьи
Фото: Andy Holmes / Unsplash
Фото: Andy Holmes / Unsplash
В Черемховском районе Иркутской области медведь напал на мужчину, который собирал черемшу. Об этом сообщается на сайте управления МВД по российскому региону. Пострадал 40-летний местный житель из села Онотка — он направлялся на лодке к берегу реки для сбора дикорастущего лука, где был атакован хищником.

В Черемховском районе Иркутской области медведь напал на мужчину, который собирал черемшу. Об этом сообщается на сайте управления МВД по российскому региону.

Пострадал 40-летний местный житель из села Онотка — он направлялся на лодке к берегу реки для сбора дикорастущего лука, где был атакован хищником. В МВД уточнили, что россиянин получил травмы различной степени тяжести, ему удалось сообщить о случившемся жене.

Увидевшие пострадавшего местные жители помогли ему добраться до больницы, где россиянину оказали первую помощь. По информации Telegram-канала Babr Mash, мужчина отбивался от медведя палкой и ножом, он находится в крайне тяжелом состоянии.

Ранее в Хабаровском крае медведь разорвал кузов сбившего его на трассе автомобиля. Животное неожиданно выскочило на оживленную дорогу российского региона, а водитель легкового автомобиля не успел затормозить.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Агафья Лыкова11:40:52
05/06/2023
Вообще, без баллончиков ходить в лес то ещё развлечение. Это территория диких зверей и мы там гости
0 +0−0432790-8г6 S11:06:02
05/06/2023
Что творится! То собирающего черемшу мишка покусает то лазающих по мусорным ящикам кот опысает....
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь