В Дагестане спасли застрявшего в вентиляционной шахте котенка

20:52 28/05/2023 Статьи
В Дагестане спасли застрявшего в вентиляционной шахте котенка
Сотрудники МЧС в Дагестане спасли котенка, который застрял в вентиляционной шахте одного из многоквартирных домов. Об этом в воскресенье, 28 мая, сообщается в Telegram-канале регионального главка ведомства. Животное гуляло по чердаку и провалилось в трубу. Спасателей вызвали жильцы, которые услышали мяуканье.

Сотрудники МЧС в Дагестане спасли котенка, который застрял в вентиляционной шахте одного из многоквартирных домов. Об этом в воскресенье, 28 мая, сообщается в Telegram-канале регионального главка ведомства.

Уточняется, что инцидент произошел в одном из домов по улице Акушинского. Животное гуляло по чердаку и провалилось в трубу. Спасателей вызвали жильцы, которые услышали мяуканье.

«По мяуканью сотрудники МЧС России определили местонахождение котенка, позвали его и вытащили перепуганное животное через вентиляцию в натяжном потолке одной из квартир, не повредив имущество», — рассказали в ведомстве.

После этого котенка передали его владельцам.

Ранее в мае сообщалось, что на Таймыре рабочие одного из предприятий спасли новорожденного детеныша редкого полярного животного — овцебыка. После осмотра ветеринаром животное решили перевезти в Красноярск. Детенышу предстоит пройти курс реабилитации.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь