Ивлеева рассказала о необычной встрече с поклонником

15:06 09/12/2022 Статьи
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева рассказала о необычной встрече с поклонником. В своем Telegram-канале знаменитость поделилась историей о том, как в пробке в Москве к ней подошел сотрудник ДПС, который оказался ее фанатом. По словам ведущей, случившееся ее «дико позабавило».
Анастасия, спуститесь в метро, к людям... Там тоже есть люди с массой вопросов... Почаще приобщайтесь к обществу, это Вас однозначно позабавит!

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева рассказала о необычной встрече с поклонником. В своем Telegram-канале знаменитость поделилась историей о том, как в пробке в Москве с ней заговорил фанат, работающий сотрудником ДПС.

«Стою сейчас в небольшой пробке на развороте, и там стояло два сотрудника ДПС. Пробка пробкой, ничего не происходит, и вижу, как вплотную подходит ко мне один из сотрудников к окну», — поделилась блогерша. Она отметила, что удивилась вниманию со стороны Госавтоинспекции, так как никто не мог нарушить правила на дороге, будучи в заторе.

По словам знаменитости, сотрудник ДПС неожиданно для нее спросил, кто выиграет в реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» с ее участием, в котором ведущая ищет вторую половинку. «Я даже растерялась, говорю ему, что тогда это будет спойлер. В общем, он оказался большим поклонником, я ему сказала, чем закончится шоу», — отметила Ивлеева и добавила, что оправдала ожидания фаната. По словам телезвезды, случившееся ее «дико позабавило».

Ранее Ивлеева рассказала об эмоциях, которые испытывает при просмотре своих старых видео. В выпуске проекта Agentshow она призналась, что ей никогда не стыдно за ее ролики. Ивлеева отметила, что при просмотре старых видео ей нравится оценивать свой профессиональный рост и наблюдать изменения в себе.

Романтическое шоу «Сердце Ивлеевой», в рамках которого телезвезда строит отношения на глазах у зрителей, стартовало 11 ноября. Ведущая заявляла, что с помощью проекта хочет понять, как ухаживают мужчины и что важно им и ей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Рождённый в СССР15:11:20
09/12/2022
Анастасия, спуститесь в метро, к людям... Там тоже есть люди с массой вопросов... Почаще приобщайтесь к обществу, это Вас однозначно позабавит!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь