Пленный боец ВСУ рассказал об убийстве пожилой женщины в Мариуполе

20:30 11/11/2022 Статьи
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости
Пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал, как убил с сослуживцем в Мариуполе пожилую женщину, которая высказалась в поддержку России. Кроме того, украинский военный сообщил об убийстве двух мирных граждан в марте. По его словам, он увидел, как сослуживец «ведет огонь по двум гражданским».
Есть признание, есть адрес, дата, есть свидетель. Теперь нужен труп. Ищите! Труп пожилой женщины, убитой в определённом месте, в определённое время, выстрелом в голову, из определённого оружия. Найдёте - молодцы. Осталось доказать, что именно он убил старушку. Не найдёте - значит вам пленный набрехал. Он - в плену, ему можно любую пургу нести.

Пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал, как убил с сослуживцем в Мариуполе пожилую женщину, которая высказалась в поддержку России. Видео опубликовал RT в своем Telegram-канале.

«Ко мне подошла пожилая женщина лет 70 с заявлением о том, что она уважает и гордится действиями [президента России] Владимира Владимировича Путина. (…) Услышал одиночный выстрел из пистолета. Выйдя из подъезда, я увидел, что [сослуживец] прячет пистолет марки ПМ себе за пояс, а в двух метрах от него, с левой стороны, лежит женщина с пулевым ранением в голове», — сказал он.

Кроме того, украинский военный сообщил об убийстве двух мирных граждан в марте. По его словам, он увидел, как сослуживец «ведет огонь по двум гражданским». Один человек лежал без признаков жизни, второй продолжал лежа вести видеосъемку, пленный «присоединился» и выстрелил два раза в мирных граждан.

Ранее Следственный комитет России (СКР) установил новые факты преступлений, совершенных бойцами ВСУ в отношении мирных граждан. По данным СКР, командир отделения 74-го отдельного разведывательного батальона Вооруженных сил Украины Олег Лукьяненко застрелил трех мирных жителей Мариуполя.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Izrin Maria21:40:16
11/11/2022
Есть признание, есть адрес, дата, есть свидетель. Теперь нужен труп.
Ищите!
Труп пожилой женщины, убитой в определённом месте, в определённое время, выстрелом в голову, из определённого оружия.
Найдёте - молодцы. Осталось доказать, что именно он убил старушку.
Не найдёте - значит вам пленный набрехал.
Он - в плену, ему можно любую пургу нести.
0 +0−0Леди Ножки-Макарошки20:48:19
11/11/2022
параноики набежали
0 +0−0Леди Ножки-Макарошки20:41:23
11/11/2022
Комментарий удалён.
дододо
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь