38-летний жених женился на 75-летней невесте и счел свадьбу лучшим днем в жизни

01:59 07/10/2022 Статьи
Кадр: 다정한부부 a loving couple / YouTube
Кадр: 다정한부부 a loving couple / YouTube
Женщина вышла замуж за мужчину, несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте. Пара из Южной Кореи поделилась в своем блоге на платформе YouTube, что поженилась 27 сентября в городе Тонхэ. Отмечается, что женщина родилась 1947 году, а мужчина — в 1984. Супруги также поблагодарили подписчиков, которые их поддерживают.
Зачем писать о такой фигне?

Блогеры, ведущие YouTube-канал A Loving Couple («Любящая пара»), сыграли свадьбу. Как сообщает Allkpop, несмотря на то, что жених на 37 лет младше невесты, он счел свадьбу самым лучшим днем в жизни.

Молодожены из Южной Кореи поженились 27 сентября в городе Тонхэ. Отмечается, что женщина родилась в 1947 году, то есть ей 75 лет, а мужчина — в 1984, ему — 38.

Блогеры собирались провести свадебную церемонию в октябре, однако сообщили, что у них нет на это средств. «Проведение церемонии стоит дорого. Я старая, а мой муж молодой, но у него нет родителей. Поэтому нам приходится платить за все самим», — объясняет женщина в ролике.

Супруги также поблагодарили подписчиков, которые их поддерживают. «Это самый счастливый и значимый день за почти 40 лет моей жизни», — утверждает мужчина.

Ранее сообщалось, что 60-летняя Дебора Бабу из США уехала в Африку и вышла замуж за представителя африканского племени масаи, который вдвое младше нее. По словам американки, она и ее муж сразу поняли, что у них много общего.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

2 +0−0Алисса Флинт02:21:53
07/10/2022
Зачем писать о такой фигне?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь