Девушка вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку

20:43 06/10/2022 Статьи
Девушка вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку
Блогерша Эмили вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку. В опубликованном в соцсетях видеоролике девушка рассказала, что получила записку, в которой было написано, что супруг соседки наблюдает за ней через камеру и попросила ее одеваться перед выходом на улицу.

Блогерша Эмили вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку. Соответствующим видеороликом она поделилась на странице в TikTok.

Пользовательница сети с никнеймом emilyk8zz, чей блог насчитывает более 273 тысяч подписчиков, рассказала, что получила записку от соседей, в которой было написано: «Привет, мой муж может видеть тебя через нашу камеру. Пожалуйста, надевай штаны, когда выносишь мусор. Твои соседи». Девушка, в свою очередь, не приняла послание всерьез. «Нет, мне нравится так ходить, и я наслаждаюсь этим», — сказала она в видео.

Зрители поддержали Эмили в комментариях под роликом. «Муж, наверное, не против, держу пари», «Скажи им, чтобы выключили камеру!», «Это заставляет меня задуматься, кто может видеть меня с моего заднего двора», «Привет, дом рядом со мной сдается», — высказались они с иронией.

В январе 2021 года преподаватель британского учебного заведения анонимно осудил вульгарный внешний вид учениц в интернете, в результате чего был разоблачен и уволен. Учитель сельской школы в Уэльсе с консервативными взглядами выразил свое мнение по поводу нарядов в блоге под названием «Провокационный педагог». В своих постах мужчина описал девочек-подростков на школьном выпускном вечере как нечто среднее между «восточноевропейскими проститутками и трансчеловеческими клонами Кардашьян».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь