Дикий зверь растерзал справлявшего нужду сторожа

20:28 06/10/2022 Статьи
Фото: Bob Brewer / Unsplash
Фото: Bob Brewer / Unsplash
Сторож фермы в Индии отправился в поле, чтобы сходить в туалет, и погиб в пасти дикого животного. Предположительно, на него напал тигр или леопард. Местные жители устроили акцию протеста и заблокировали дорогу, соединяющую города Гола и Лакхимпур. Власти пообещали выплатить компенсацию семье погибшего.

Жители деревни в индийском штате Уттар-Прадеш устроили акцию протеста после того, как их односельчанина растерзал дикий зверь. Об этом сообщает The Print.

Погибший, 25-летний Ядунат, работал поденным сторожем на ферме. После ночной смены он вышел в поле, чтобы справить нужду. Позже там обнаружили его полусъеденное тело. Какое именно животное напало на мужчину, неизвестно. Предположительно, это был тигр или леопард.

Разъяренные местные жители перекрыли дорогу Гола — Лакхимпур и потребовали, чтобы администрация приняла меры для отслеживания перемещения диких животных в этой местности.

На место происшествия приехали сотрудники полиции. Они убедили жителей в том, что родственники Ядуната получат денежную компенсацию. После этого протестующие освободили дорогу, и движение по трассе было восстановлено.

Представитель Тигрового заповедника Дудхва Санджай Кумар Патак заявил, что для поимки животных будут установлены клетки, а для наблюдения за перемещением хищников — камеры. Местные власти порекомендовали жителям не ходить поодиночке и работать группами.

Ранее сообщалось, что в Индии тигр напал на пятерых пастухов, утащил одного из них в джунгли и растерзал. Остальные пастухи убежали и оповестили о случившемся людей в ближайшей деревне.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Петр Иванов20:53:47
06/10/2022
Там проблема - не желает народ в туалет ходить, любят "справлять нужду" на улице. Вот и получают.
Леопард молодец- воспитывает народ!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь