Брат королевы Елизаветы II избавится от роскошного поместья

02:02 06/10/2022 Статьи
Брат королевы Елизаветы II избавится от роскошного поместья
Двоюродный брат королевы Елизаветы II принц Ричард решил избавиться от роскошного поместья в графстве Нортгемптоншир. Родственник монарха выставил объект на продажу за 5,28 миллиона долларов. Поместье занимает участок земли в почти 11 гектаров, на территории располагаются основное жилое здание и руины старинного замка.
А ведь мог бы туда беженцев запустить,жадина английская.

Двоюродный брат королевы Елизаветы II принц Ричард решил избавиться от роскошного поместья в графстве Нортгемптоншир. Родственник монарха выставил объект на продажу за 5,28 миллиона долларов, сообщает Dirt.

Поместье занимает участок земли в почти 11 гектаров. На территории располагаются главное жилое здание XVI века и разрушенный Замок Барнуэлл XIII века, входящий в первый список исторического наследия Англии. На участке также имеются сады и парковая зона, пруды и различные дополнительные постройки.

Основное здание имеет площадь 2,7 тысячи квадратных метров. Внутри него четыре гостиные, восемь спален и несколько гостевых комнат, столовая, а также кухня, из которой можно попасть в кладовые. Интерьер отличается деревянными панелями XVII века на стенах, гипсовыми потолками и винтажными каминами.

Ранее в октябре фотограф Энни Лейбовиц, запечатлевшая Елизавету II и основателя культовой британской группы The Beatles Джона Леннона, приобрела квартиру в Нью-Йорке. Недвижимость в районе Уэст-Виллидж обошлась ей в 6,5 миллиона долларов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Харя Кришны02:20:10
06/10/2022
А ведь мог бы туда беженцев запустить,жадина английская.
0 +0−0Jesus Crispe02:34:40
06/10/2022
Непонятно на кого рассчитана эта клоунада с тем,что они скромные и вовсе не богатые.Когда в интернете сейчас только в России десятки каналов "Где показывают :какое состояние у них,с кем связаны браком,чем занимаются,где прячут деньги,кто прячет деньги,фотографии" и так далее
Они привыкли,что раньше интернета не было.В библиотеке вы бы на них не получили бы данные,а вот интернет даёт такую возможность.Всё тайное рано или поздно становится явным.Они хотят контролировать мир через интернет и электронику(видео-камеры-смартфоны) На деле пожертвовали своей конспирацией.Уже это не тайна и старые фокусы не работают.Там семейки,которые правят 1000 лет(Типа Массимо) Которые связаны браками с такими же влиятельными семьями.Которым принадлежит практически ВСЁ.Даже Ядерное оружие влиятельные семьи производят.Например DU-PONT(дюпоны) Работающие на Наполеонов в США производят Ядерное оружие и тот же Джо Байден главный защитник компании(как пишет та же википедия на DU-PONT)
0 +0−0Jesus Crispe02:25:54
06/10/2022
1 +0−0Харя Кришны02:20:10
06/10/2022
А ведь мог бы туда беженцев запустить,жадина английская.
Королевские семьи "Триллионеры там" Кто поверит в этот бред,что Король-Королева беднее своих подчинённых.Они там правят столетиями.И за сотни лет только укрепили своё влияние.Их деньги прячут Евреи Банкиры.Они триллионы долларов сделали ещё во время "Опиумной войны в Китае"(На опиуме)Тогда Сэры,Лорды,Бароны и прочие сделали сотни миллиардов долларов состояния(Семья Астория например) А войну обьявили Китаю "Президент Америки и Королева Англии" А значит они получали деньги с опиума
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь