Над полигоном бундесвера в Баварии заметили неизвестные дроны

14:43 02/10/2022 Статьи
Над полигоном бундесвера в Баварии заметили неизвестные дроны
Над учебным полигоном Вильдфлекен в Баварии, где обучают военнослужащих Вооруженных сил Украины, были замечены неизвестные дроны. Неизвестные шпионили за полигоном ночью 1 октября. Всего было около 12 дронов. Отмечается, что по факту произошедшего уже проводится проверка.

Над учебным полигоном Вильдфлекен в Баварии, где обучают военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), были замечены неизвестные дроны. Об этом сообщает немецкое издание Business Insider.

Неизвестные шпионили за полигоном ночью 1 октября. Всего было замечено около 12 дронов. Отмечается, что по факту произошедшего уже проводится проверка.

Полигон Вильдфлекен находится в горной местности. Известно, что там проходят обучения украинские военные: они тренируются водить и обслуживать немецкие бронетранспортеры Dingo ATF, которые в скором времени будут отправлены на территорию Украины.

15 апреля официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что Россия направила ноту всем странам по поводу поставок вооружений Украине, в том числе Соединенным Штатам.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

-1 +0−0№-1074134815:09:35
02/10/2022
С кто это может быть?!
-5 +0−0Patron Patronov15:01:14
02/10/2022
Ведь понятно сразу кому нужен этот шпионаж:России.В Германии много кремлевских шпионов как профессиональных так из разряда ностальгирующих по СССР и путэнской России ауссидлеров(т.н.русских немцев).мы их наблюдали летом -осенью в разных пропутоагрессивных сборищах в городах ФРГ и на "пробегах" по автобанам.Хотят знать,чему и какой технике обучаются украинские воины.В т.ч.- не на "Леопарды" ли или др.новейшую и опасную для путэна военную технику.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь