Песков прокомментировал визит Пелоси в Армению

12:11 19/09/2022 Статьи
Фото: The Office to the Prime Minister of the Republic of Armenia / Reuters
Фото: The Office to the Prime Minister of the Republic of Armenia / Reuters
Россия одобряет попытки урегулировать конфликт Баку и Еревана, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, прокомментировав визит в Армению спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. Помимо этого, он предложил трезво оценивать поездку американского спикера.

Россия одобряет попытки урегулировать конфликт Баку и Еревана, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, прокомментировав визит в Армению спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. Его слова передает ТАСС.

«Все, что не на словах, а на деле, и не громко, не популистски, а в реальности тихо и по-деловому, может способствовать нормализации отношений, стабилизации ситуации на границе, это все может приветствоваться», — заявил представитель Кремля.

Он также добавил, что со временем станет ясно, действительно ли поездка Пелоси помогла в нормализации конфликта.

Американский спикер прибыла в Армению 17 сентября. Помимо нее в состав делегации Соединенных Штатов вошли председатель комитета по энергетике и торговле палаты представителей Фрэнк Палоне и члены палаты представителей Анна Эшу и Джеки Спейер.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0ничего личного21:32:01
19/09/2022
песков не в курсе,что если не вы , армяне и азербайджанцы давно установили бы мир!
Первое -без вас песков и второе без нынешних властей и там , и там.У этих народов есть мудрые люди.
0 +0−0Azer Ismailov14:43:41
19/09/2022
Все стараются выглядеть умниками. Если делимитации границ не было, если пока ещё граница неизвестно откуда проходит, кто бы не был никто не имеет право ибвинить Азербайджан в нападении. Идите постройте свои границы, а потом " умничайте".
0 +0−0Петр Смирнов12:44:38
19/09/2022
Комментарий удалён.
тяжело тебе в прыжке переобуваться
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь