Жители 87 населенных пунктов Курской области остались без света

00:05 19/09/2022 Статьи
Жители 87 населенных пунктов Курской области остались без света
В Курской области произошло массовое отключение электроэнергии и 87 населенных пунктов региона остались без света. Произошедшее обусловлено ухудшением климатических условий. Ранее стало известно о гибели третьекурсника Курского автотехнического колледжа из-за урагана.
Вот, что химарс животворящий делает.

В Курской области произошло массовое отключение электроэнергии и 87 населенных пунктов региона остались без света. Об этом пишет РИА Новости.

Произошедшее обусловлено ухудшением климатических условий. «Восемьдесят семь населенных пунктов остались без электричества из-за непогоды. Это в целом по области», — поделились в администрации области.

Ранее сообщалось о гибели студента в Курске из-за урагана. Порыв ветра снес крышу общежития Курского автотехнического колледжа, а осколки выбитых стекол попали в третьекурсника, который находился в комнате.

В сентябре авария лишила электричества более десяти улиц в Белгороде. Отмечалось, что без электроснабжения остались не только жители самого города, но и некоторых населенных пунктов Белгородского района.

В июле произошло отключение электроэнергии в Севастополе, вызванное аварией на подстанции. Тогда без света оказался центр Севастополя и часть окраин.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Всегда Против01:34:56
19/09/2022
Вот, что химарс животворящий делает.
1 +0−0Andriy Bytsyura00:28:57
19/09/2022
Плохая нынче погода у границы с Украиной
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь