Стало известно о планах дочери Тутберидзе выступить на турнире в США

13:44 18/09/2022 Статьи
Фото: Александр Вильф / РИА Новости
Фото: Александр Вильф / РИА Новости
Американский журналист Дэвид Лиз сообщил о планах российских фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина выступить на турнире Challenge Cup в США. Как стало известно Лизу, фигуристы должны принять участие в соревнованиях, поскольку у них нет прямой путевки на чемпионат США.

Американский журналист Дэвид Лиз заявил в Twitter о планах российских фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина выступить на турнире Challenge Cup в США.

Как стало известно Лизу, фигуристы должны принять участие в соревнованиях, поскольку у них нет прямой путевки на чемпионат США. Для выступающих в танцах на льду пар Challenge Cup является последней возможностью отобраться на первенство страны.

Ранее появлялась информация о том, что Дэвис и Смолкин перейдут в сборную США. Однако мать спортсменки, заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе опровергла эту информацию о планах дочери.

Дэвис и Смолкин дебютировали во взрослой сборной России в прошлом сезоне. Они стали восьмыми на чемпионате Европы и заняли 14-е место на Олимпийских играх в Пекине. Также на счету пары серебро чемпионата России и бронза первенства страны среди юниоров.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Всегда Против13:51:16
18/09/2022
Cначала едем в Америку на соревнования, а потом просим там политического убежища.
Отличный план!
0 +0−0иван иванов13:48:27
18/09/2022
Этот Лиз такой же журналист, как и Коршунова...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь